Необходимые документы для поездки в Украину из Крыма на 2 месяца при гражданстве РФ и сопровождении бабушки и дедушки

Хочу поехать с бабушкой и дедушкой в Украину с Крыма на 2 месяца. Мне 15 лет. Гражданство РФ. Какие документы понадобятся, чтобы не возникло проблем на границе?
Лучший ответ

Так как вы несовершеннолетний то помимо заграничного паспорта вам нужно оформить нотариальное согласие родителей на выезд за пределы России с бабушкой или дедушкой.

Доброго времени суток! Для пересечения государственной границы вам потребуется свидетельство о рождении и заграничный паспорт.