У меня дом в обременение не достроен еще получал землю за год до свадьбы при разводе дом будет делиться.
У меня дом в абременение не достроин еще получал землю за год до свадьбы при разводе дом будет делиться.
Добрый вечер. Данный объект незавершенного строительства который был построен непосредственно в браке будут делиться поровну между супругами. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! Если объект незавершенного строительства построен в браке, то один из супругов вправе подать в суд иск о признании права собственности на 1/2 доли объекта незавершенного строительства.
Доброго времени суток! Если дом строился во время брака, при разводе вы обязаны выплатить супруге половину стоимости. Удачи вам всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае если дом был построен по данному обстоятельству в процессе барка. То следовательно будет делится
Если дом оформлен (земля) до брака а чтроился во время брака будет земля делиться.
Если земля принадлежала одному из супругов ДО брака, то она не является общим имуществом супругов и разделу между ними не подлежит.
Нет земля делится не будет делится как совместное имущество супругов, но дом будет, потому как он строился во время брака и является совместным имуществом.
Здравствуйте.
Если земельный участок приобретен до вступления в брак то не является общенажитим имуществом и разделу не подлежит.
Добрый день, Если дом оформлен (земля) до брака а строился во время брака, то дом будет делиться, а не будет земля делиться.
Здравствуте. Не будет, т.к это ваша собственность. Согласно
На основании статьи 273 Гражданского кодекса РФ при переходе права собственности на здание или сооружение к приобретателю переходит право собственности на земельный участок, занятый этим зданием или сооружением и необходимый для его использования» .
Здравствуйте! В данном случае а вот земля не будет делится по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!