Самара, 17.06.2017, 22:05

Могу ли я купить безалкогольный энергетик в Самарской области. Мне 15 лет.

Вопрос №12711239 из г. Самара
опубликован 17.06.2017, 22:05
Могу ли я купить безалкогольный энергетик в Самарской области. Мне 15 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Самарской области нет запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним. Поэтому если не продают, можете обращаться с жалобой в Роспотребнадзор

17.06.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нет такого закона. Пытались его принять еще несколько лет назад в Самарской области, но так и не приняли, так как закон противоречит федеральному законодательству. В некоторых регионах он есть, например у нас в Ростовской области, но скоро и здесь он будет отменен.

17.06.2017, 23:42

То есть вы уверены, что в Самарской думе такого закона нет?

17.06.2017, 22:59