Как получить налоговый вычет за лечение зубов в частной клинике.

• г. Воркута

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеется договор на оказания услуг, справка об оплате услуг, квитанция об оплате, копия лицензии на оказания услуг, то можно получить социальный налоговый вычет. При условии, что работаете (удерживают НДФЛ). Подается декларация 3 НДФЛ.