Действительны ли ежемесячные денежные выплаты для меня, прописанной в зоне с льготно-экономическим статусом, но фактически проживающей в чистой зоне? Нужно ли сообщить Пенсионному фонду
Положены ли мне ЕДВ в случае, если я прописана в зоне с льготно-эконом статусом, а фактически живу в чистой зоне? Нужно ли информировать пенсионный фонд о том, что я живу в чистой зоне, нужно ли отказаться от выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте. За проживанием по факту в льготных зонах очень тщательный контроль. Если вас не обнаружат по месту регистрации, Вам будет отказано в выплате.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ответ не по существу вопроса.