Сыктывкар, 17.06.2017, 22:38

Является ли здание Полиции МВД общественным местом после рабочего дня то есть после 17-18 ч.

Вопрос №12711355 из г. Сыктывкар
опубликован 17.06.2017, 22:38
Является ли здание Полиции ОМВД общественным местом после рабочего дня тоесть после 17-18 ч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Здание полиции всегда является общественным местом и к тому же они работают круглосуточно

Удачи Вам. Анна Титова.

17.06.2017, 22:39

Дурдом. Откуда такие "юристы" берутся. Специально для Титовой.

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 января 2004 г. №3-1 «Об утверждении Инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации"

Это режимный объект.

Инструкцией устанавливается пропускной режим, в рамках которого могут быть введены запреты и на съемку. Доступ на «режимную территорию» по несекретным вопросам осуществляется по решению руководителя органа внутренних дел или уполномоченного им сотрудника (обычно это оперативный дежурный). Регламент совершения этих и других действий остаются за кадром.

Поскольку сама Инструкция ДСП и текст Вы не найдете.

Учите матчасть, девушка.

17.02.2022, 10:25

То есть я могу туда прийти и погулять там ночью?

17.06.2017, 22:41

Доброго времени суток

Можете прийти в дежурную часть и подать заявление, если у вас что-то экстренное произошло

Удачи Вам. Анна Титова.

17.06.2017, 22:42

Конечно можете погулять там, там как раз ждут ночных гулящих и вас там встретят и устроят вам досуг по полной программе, так что не советую, это не место для прогулок.

17.06.2017, 22:44