Можно ли в 18 лет снять деньги с закрытого счета?

У меня есть закрытый счет. Откроется ли он в 18?

Лучший ответ

Я пыталась вывести деньги с онлайн сбербанка, но там написано, что операция не может быть выполнена с условиями вклада/счета (владелец счета несовершеннолетний)

Если счет (вклад) открыт на имя несовершеннолетнего, то без разрешения органа опеки и попечительства не можете снять средства. По достижении 18 лет без разрешения.

Здравствуйте наверное владелец счета не дал согласие и еще вдобавок он не совершеннолетний обратитесь в сбербанк по месту открытия счета или напишите письмо с сайта сбербанка.

Добрый день!

Нужно знать условия счета задайте этот вопрос операционисту что и как...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Он открыт на мое имя, 25 июня мне исполняется 18. Смогу ли я снять эти деньги?

Здравствуйте! Что значит закрытый счет? Если это вклад на Ваше имя, то до исполнения 18 лет не сможете получить средства без разрешения органа опеки.

Хотелось бы поподробней.