Петрозаводск, 17.06.2017, 23:13

Можно ли в 18 лет снять деньги с закрытого счета?

Вопрос №12711445 из г. Петрозаводск
опубликован 17.06.2017, 23:13
У меня есть закрытый счет. Откроется ли он в 18?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я пыталась вывести деньги с онлайн сбербанка, но там написано, что операция не может быть выполнена с условиями вклада/счета (владелец счета несовершеннолетний)

17.06.2017, 23:20

Если счет (вклад) открыт на имя несовершеннолетнего, то без разрешения органа опеки и попечительства не можете снять средства. По достижении 18 лет без разрешения.

17.06.2017, 23:24

Здравствуйте наверное владелец счета не дал согласие и еще вдобавок он не совершеннолетний обратитесь в сбербанк по месту открытия счета или напишите письмо с сайта сбербанка.

17.06.2017, 23:26

Добрый день!

Нужно знать условия счета задайте этот вопрос операционисту что и как...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

17.06.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Он открыт на мое имя, 25 июня мне исполняется 18. Смогу ли я снять эти деньги?

Здравствуйте! Что значит закрытый счет? Если это вклад на Ваше имя, то до исполнения 18 лет не сможете получить средства без разрешения органа опеки.

17.06.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я пыталась вывести деньги с онлайн сбербанка, но там написано, что операция не может быть выполнена с условиями вклада/счета (владелец счета несовершеннолетний)

17.06.2017, 23:20

Если счет (вклад) открыт на имя несовершеннолетнего, то без разрешения органа опеки и попечительства не можете снять средства. По достижении 18 лет без разрешения.

17.06.2017, 23:24

Здравствуйте наверное владелец счета не дал согласие и еще вдобавок он не совершеннолетний обратитесь в сбербанк по месту открытия счета или напишите письмо с сайта сбербанка.

17.06.2017, 23:26