Как получить аттестат из школы в другом городе, если нет возможности забрать его лично
Я живу в Норильске, а аттестать находится в школе в Красноярске, выехать возможности нет чтобы его забрать, а во многии организации требуют его. Можно как то сделать запрос чтобы отправили в Норильск?
Здравствуйте. Вы вправе выдать доверенность кому-то в Красноярске, чтобы получили аттестат и отправили Вам в Норильск. Что намного проще и надежнее. Или просить направить Вам аттестат заказным письмом, что вообще не факт.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Ольга!
Самым эффективным способом является выдать доверенность на получение аттестата в Красноярске, если таковое лицо у Вас в Красноярске имеется.