Можно ли рассчитывать на единовременную поощрительную выплату при награждении медалью За отличие в охране общественного порядка и указе Президента РФ о поощрении?

В 2001 году был награжден медалью РФ "За отличие в охране общественного порядка" , в 2006 году вышел указ Президента РФ о поощрении лиц награжденных орденами, медалями РФ и т.д. Могу ли я рассчитывать на единовременную поощрительную выплату?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если в этом Указе есть право на поощрение с такой медалью, то, конечно, имеете право.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Большое спасибо!