Мой супруг хочет удочерить мою дочь у нее моя девичья фамилия в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк.
Лучший ответ
В такой ситуации можно просто явиться в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! Но тогда проблем нет, если никто не против, то просто обращаетесь в ЗАГС вместе и подаете заявление, и затем Вашего супруга впишут отцом.
Благодарю за грамотную консультацию!