Смогу ли я летать по России если есть долг перед приставками оплачиваю каждый месяц.
Ограничение на вылет действует в отношении зарубежных стран. По России катайтесь сколько угодно. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте, Наталья!
При наличии любых долгов передвижение по Российской Федерации абсолютно свободно, это конституционное право на свободу передвижения, не подлежащее ограничению.
Доброго времени суток! Запрета на передвижение по территории Российской Федерации нет. Запрет может быть наложен только на выезд за границу. Удачи вам и всего доброго.