Суд признал меня собственником автомобиля, но остаются вопросы исполнения решения
Суд вынес решение передать мне автомобиль в собственность, но должен ли передать собственник и как в исполнительном не обозначил, машина на данный момент находиться в другом регионе,
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Берите исполнительный лист - и к приставам - ДАЛЬШК это ИХ работа - они должны найти АВТОМОБИЛЬ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с заявлением об разъяснении исполнения решения суда. А приставунеобходимо запретитьрегистрационные действия с ним.