Стрежевой, 22.06.2017, 08:28

Живу по виду на жительство. Права республики Таджикистан нужен ли перевод на русский язык?

Вопрос №12712328 из г. Томск
опубликован 22.06.2017, 08:28
Живу по виду на жительство. Права республики таджистан нужен ли перевод на русский язык?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен перевод на русский язык всех документов, которые необходимо предоставлять в миграционный отдел полиции для подтверждения вида на жительство.

22.06.2017, 08:41

Здравствуйте, Уктам!

Вам следует обратится в МРЭО ГИБДД и поменять водительские удостоверения на российские. Вам необходимо будет пересдать теорию.

22.06.2017, 08:36

Если права международного образца, получены в соответствии с международно конвенцией то перевода на русский язык не требуется.

22.06.2017, 08:40

Спашиваю одно ответ другое.

22.06.2017, 08:40

Не требуется в соответствии с российским законодательством переводить ваше таджикистанское водительское удостоверение на русский язык-можете ездить в личных целях совершенно свободно, без всяких проблем

Удачи, брат.

22.06.2017, 08:55

Если у вас водительское удостоверение международного образца, то у вас должны быть латинские буквы на правах. Если латинских букв нет, то вы не можете на них ездить по России.

22.06.2017, 09:07