Необходимо направление в областную больницу для детей, поскольку ребенок 4,5 лет часто болеет и терапевт не может поставить точный диагноз
Ребёнок 4,5 года, часто болеет. Хотим попросить направление в областную больницу т.к считаю, что наш терапевт не может нам профессионально поставить диагноз, почему ребёнок после выписки снова начинает болеть через неделю.
Обращайтесь за направлением к вашему терапевту, в случае отказа обращайтесь с жалобой Начальнику отдела здравоохранения администрации Вашего района по месту жительства.
Пишите заявление на имя главврача и просите направление в областную больницу вам выдать, вы имеете на это полное право, удачи вам
Здравствуете.
Сюда обратитесь пусть проверят деятельность местных врачевателей.
В Росздравнадзор
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
И в свою СК напишите жалобу на низкое качество мед услуг.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".