Опыт работы и вознаграждение на бирже труда после последовательных увольнений
ЗДРАСЬТЕ. Я год назад уволился. Потом устроился, но, проработав 1 месяц, снова уволился. Как мне стать на биржу и скоко мне будут платить?
Здравствуйте. Вы имеете право встать на учет в ЦЗН, однако, при такой трудовой практике, Вам будут оплачивать министальный размере субсидии, который в настоящее время составляет 850 рублей.
Добрый день. Обратитесь в центр занятости населения по месту жительства. Вам потребуется предоставить паспорт или заменяющий его документ (например, временное удостоверение личности);
трудовая книжка или заменяющий ее документ (к примеру, дубликат трудовой книжки);
документы, удостоверяющие квалификацию гражданина (например, диплом о профессиональной переподготовке, свидетельство о профессии рабочего либо иной документ, удостоверяющий присвоение разряда, класса или категории по результатам профессионального обучения;
справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы.
Учитывая, что Вы длительное время не работали пособие Вам скорее всего будут платить минимальное - 850 рублей.