Можно подать на развод если вырвана в паспорте стр. со штампом о регистрации после развода меняю фамилию.

Лучший ответ

Не получится пока у вас подать на развод если вырвана в паспорте страница со штампом о регистрации, нужно менять паспорт вам

Доброе утро!

Ваш паспорт не действителен. Думаю при таких обстоятельствах у Вас вообще не примут заявление. Для начала Вам надо поменять паспорт, а потом уже подавать на развод.

Даже если бы вы сделали какие-то надписи и исправления в паспорте - он уже считается недействительным. В вашем случае - меняйте паспорт.