LSN Messenger
Казань, 18.06.2017, 09:34

Скажите пожалуйста как я могу связаться с КРАЗ ОСИП 31

Вопрос №12712480 из г. Казань
опубликован 18.06.2017, 09:34
Скажите пожалуйста как я могу связаться с КРАЗ ОССИП 31
Лучший ответ
Рекомендуется

А мы что, телефонисты здесь или искать должны адреса и телефоны неизвестных предприятий? Сами ищите в интернете. Забейте в строку поиска название и ищите.

18.06.2017, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если бы я нашла бы,то я не писала бы!

18.06.2017, 10:02

Лилия, это не юридический вопрос. Я вот тоже сейчас попробовал посмотреть. Ничего интернет кроме марки машин не выдает. Где искать? Мы здесь отвечает на конкретные вопросы и поиском организаций не занимаемся.

18.06.2017, 10:05