Могут ли я или наша мама получить подтверждение о разводе нашего родного брата?
Вашему брату нужно обратиться в мировой суд куда было направлено исковое заявление и уточнить по поводу развода. Вам такую информацию не дадут. Всего доброго.
Добрый день! Но в таком случае нужно посмотреть на официальном сайте суда по месту жительства ответчика, нужно ввести в поиске фамилию и посмотреть было ли судебное заседание.
Здравствуйте. Ни Вы, ни Ваша мама данную информацию вряд ли получите. У них дети совместные есть? Он может позвонить мировому судье (если она подавала такое исковое заявление и у Вас есть его копия, то в нем указан судебный участок мирового судьи) и уточнить результат рассмотрения данного искового заявления.
Согласно действующему законодательству информацию о разводе может получить ваш брат. Для этого ему необходимо обратиться в органы ЗАГСа или в мировой суд.
Зачем вам знать, разведён ваш брат или нет, поскольку это дело вашего брата, не Ваше? И Судя по всему ваш брат не хочет чтобы вы об этом знали.
В любом случае узнать это вы просто так не сможете, если вам только сам брат не скажет об этом.