Необходимость регистрации отдыхающих в Сочи - 3-дневный срок или 90-дневный период?
Нужно ли регистрировать отдыхающих прибывших в Сочи на отдых, а не на кубок Конфедерации в 3-х дневный срок или как и раньше в течении 90-дней?
Лучший ответ
Здравствуйте Виталий. Регистрация отдыхающих, прибывших в Сочи на отдых и остановившихся жилых домах, должна быть осуществлено в трехдневный срок. Прибывшим на отдых гражданам России нужно обратиться лично в органы МВД Российской Федерации с уведомлением о сроке и месте своего пребывания.
И естественно, как обычно, в гостиницах и пансионатах эти сведения передаются в органы МВД сразу же при заселении.
Удачи вам.
Благодарю Вас!