Война на Донбассе - Украинские банки и кредиты оказываются недоступными
Доброго Времени суток!
ВОЙНА - это форс мажорные остоятельства. - МОЖЕТЕ забыть про кредиты - пока не потребуют
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Можете ничего не платить срок исковой давности обращения на вас в суд 3 года С даты последнего вашего платежа не думаю что они за этот период урегулируют конфликт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Абсолютно верно. Ничего Вам Украинские банки не сделают, если Вы находитесь на территории, подконтрольной ДНР
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте. Если Вы на территории ДНР, то можете и не платить. Это же форс-мажор, это предусмотрено договором. Либо ждать окончания войны и платить остаток, либо забудьте и все. Скоро их страна все равно развалится.