Квартира была куплина в браке и разделена на 3 части (сыну, мне и бывшему мужу).

• г. Белгород

Квартира была куплина в браке и разделена на 3 части (сыну, мне и бывшему мужу). Свою часть бывший муж подарил сыну (несовершеннолетий). В квартире бывший муж не проживает уже год (но в разводе мы 1 месяц), коммунальные счета оплачиваю я, но кредит за квартиру оплачивает бывший муж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

такой вопрос решается только в судебном порядке, после расторжения брака он перестал быть членом вашей семьи, доли в квартире он не имеет