Ижевск, 18.06.2017, 13:18

Сосед жалуется на утренний шум автомобиля.

Вопрос №12713308 из г. Ижевск
опубликован 18.06.2017, 13:18
Сосед жалуется на утренний шум автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий. Добрый день. Ваш сосед видимо человек нервный, поэтому может стоит перенести стоянку на пару метров и он успокоится. А вообще не переживайте. Пусть жалуется.

18.06.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток

Самое главное не шуметь в ночное время, все остальное вас не касается и на жалобы можно не обращать внимания

Удачи Вам. Анна Титова.

18.06.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. По утрам все звуки кажутся более громкими, чем днем. Главное - не шуметь в ночное время. Закон Вы не нарушаете.

18.06.2017, 13:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Он говорит, что мешаю ему спать шумом машины, что ещё будто бы троит что то мотор, хотя он впорядке и что нужно что то делать чтобы не шумел.

18.06.2017, 13:25

Доброго времени суток

Мало ли кто и что говорит, не обращайте внимания и если хочет писать жалобы, пусть пишет

Удачи Вам. Анна Титова.

18.06.2017, 13:26

Добрый день. За данные действия никакой ответственности не предусмотрено, Соответственно вам не о чем переживать. Всего хорошего и удачи.

18.06.2017, 13:33