Хочу написать в Минздрав благодарность врачам онкоцентра имени Рыба в Обнинске. Как это сделать?
Хочу написать в минздрав благодарность врачам онкоцентра имени Цыба в Обнинске. Как это сделать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Благодарность вы можете написать непосредственному руководителю лечебного учреждения и отправить по почте, а также можете оставить благодарность на сайте управления здравоохранения.
Доброго времени суток
Сделайте это в произвольной форме, если хотите, чтобы вам все составили грамотно и красиво, юрист это может сделать на платной основе
Удачи Вам. Анна Титова.