Сыну назначили 8-суточное административное наказание по статье 6.8 - требуется повторный анализ и изменение наказания на штраф

Сыну назначили административное наказание 8 суток по ст.6.8.Сын утверждает что не употреблял наркотические средства и просит повторный анализ. Сейчас находится в пункте отбытия наказания. Прошло 2 дня. Можно ли изменить наказание на штраф и куда подать заявление на перерасмотр.
Лучший ответ

Готовьте жалобу в срочном порядке и несите ее в канцелярию районного суда, жалоба должна быть рассмотрена в течении суток, т.к. вид наказания - арест.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В вышестоящий (районный) суд надо подавать жалобу на постановление

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Благодарю за грамотную консультацию!