Как возможно снизить процентную ставку по ипотечному кредиту для молодой семьи?
В 2015 году мы взяли ипотечный кредит по программе молодая семья под 16,65% годовых со всеми выплатами обязательных страховок. Через пол года процентная ставка снизилась. Возможно ли снизить нашу ставку и как это сделать?
Лучший ответ
Утро доброе, внимательно изучите условия договора с банком, после этого обращайтесь в банк с заявлением, удачи Вам!

Узнайте о продуктах банка и проконсультируйтесь у сотрудника банка возможно ли такая операция по снижению ставки, возможно что данная программа не имеет силу на ипотеки за 2015 год.
Здравствуйте! Внести изменений в кредитный договор в части ипотечной ставки по кредиту, можно по соглашению сторон кредитного договора, то есть нужно согласие банка. Подавайте в банка заявление.