Ульяновск, 18.06.2017, 14:15

Возможна ли государственная помощь при строительстве дома или отчасти?

Вопрос №12713529 из г. Ульяновск
опубликован 18.06.2017, 14:15
Помогите разобраться можем ли мы получить какую либо материальную помощь от государства на строительство дома или хотябы на частичную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

18.06.2017, 14:18

Здравствуйте Если вы не в какой категории льготников не состоите то у Вас остаётся единственный вариант обратиться с заявлением в администрацию района о признании вас нуждающихся в улучшении жилищных условий Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

18.06.2017, 14:17

Добрый день. Если вы относитесь к категории нуждающихся в улучшении жилищных условий вы вправе получить субсидии от государства. Обращайтесь в органы социальной защиты.

18.06.2017, 14:17

---Здравствуйте, нет никакой материальной помощи, законом она не предусмотрена. Есть за что строиться, стройтесь, не за что-никто вам денег на стройку не подарит. Удачи Вам и всегохорошего.

18.06.2017, 14:18

Я не знаю к какой категории мы относится! У нас нет собственного жилья, не работаем официально, нас трое я жена и маленький ребёнок!

18.06.2017, 14:25

Здравствуйте,

Вам никто ничем не обязан и если каждый будет просить себе деньги на строительство дома, то где государству взять столько денег. У вас даже не многодетная семья

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.06.2017, 14:27

Ну для начала хотя бы встаньте на очередь как нуждающиеся в жилье, кроме того как правило все виды помощи связаны с доходом и даже для участия в программе молодая семья если вы до 35 лет вам необходимо иметь собственные средства, работа неофициально вам не даст документов в подтверждении дохода.

18.06.2017, 14:28

Есть программа молодая семья. Однако чтобы участвовать в ней, нужен достаточно высокий доход, причём его нужно подтвердить документально.

18.06.2017, 14:29

Денис! Тогда пишите заявление в администрацию района, признавайтесь нуждающимися и вас поставят на очередь на жилье. Денег никто не даст. У нас БОМЖей по всей России огромная цифра. Никто никому в этой ситуации ничем не обязан, к сожалению. Но на очередь Вас поставят.

18.06.2017, 14:30