Усть-Каменогорск, 18.06.2017, 14:18

Как оформить брак с россиянином, будучи гражданкой Казахстана - паспорт или удостоверение достаточно?

Вопрос №12713535 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 18.06.2017, 14:18
Я гражданка Казахстана, собираюсь выйти заммуж за россиянина. Нужно ли мне оформлять паспорт для заключения брака? Или достаточно удостоверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина. Добрый день. Наличие паспорта при наличии удостоверения для заключения брака не обязательно. Совет да любовь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

18.06.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Паспорт оформлять не нужно, если у Вас есть действительное удостоверение личности. Этот документ признается на территории РФ.

18.06.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

Чтобы заключить брак, обязательно нужно иметь паспорт, удостоверение будет недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.06.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. Нет необходимости в том чтобы оформлять паспорт, если есть в наличии удостоверение личности. Всего хорошего и удачи.

18.06.2017, 14:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Какой именно нужен паспорт-оформлять на выезд за рубеж или обычный?

18.06.2017, 14:25

Добрый день! Если в Россию, то Вам будет достаточно Вашего обычного паспорта, оп нему сможете въехать в РФ, а так же заключить брак на территории РФ.

18.06.2017, 14:27

Здравствуйте,

Чтобы поехать в Россию, достаточно иметь обычный внутренний паспорт, заграничный паспорт вам не потребуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.06.2017, 14:28