Сколько действует справка о составе семьи для подачи на детские? Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Любая справка для социальных пособий действует не более 30 календарных дней. Удачи вам и всего доброго.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! В данном случае данная справка действует один месяц, после чего нужно будет повторно обращаться за ее выдачей.

Добрый день, Светлана! Действие этой справки составляет 1 месяц со дня получения. У других справок может быть установлен другой срок. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!