Причины высокой стоимости выделения земельного пая - налоги или другие факторы?
Я понимаю, Вы хотите установить реальные границы своего участка?
Для этого Вам требуется согласие остальных пайщиков(если оно не будет достигнуто в бесспорном порядке, то тогда применяется судебный порядок разрешения спора).
Напрвляете им "СОГЛАШЕНИЕ" с приложением плана всего зем. уч., на котором выделен участок который хотите получить Вы. В случае отказа пайщиками, Вы подаете иск в суд с просьбой УСТАНОВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ВАМ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, И ВЫДЕЛИТЬ ЕГО В НАТУРЕ.
Не просто, но можно. Удачи.