Соседка ходит по селу и клевещет что я сидел в тюрьме несколько лет. Что можно сделать?
Доброго времени суток. В данной ситуации можно обратиться с письменной жалобой в прокуратуру или полицию. Заявление Укажите все обстоятельства известные вам, укажите ее данные и просите привлечь к ответственности за клевету.
Добрый день! Обратитесь в полицию, пусть проверят, так же можете обратиться с заявлением в мировой суд в порядке частного обвинения и привлечь соседку по ст. 128.1 УК РФ, за клевету.
Добрый день. Вы вправе обратиться в суд с иском заявлением о защите чести и достоинства. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Если она распространяет о вас ложную информацию, то обращайтесь с заявлением в полицию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.