Возможно ли оформить все денежные пособия на второго ребёнка, если муж работает за границей и не будет в городе?

Вот у меня такой вопрос. Могу ли я оформить все денежные пособия на второго ребёнка если муж находиться за границей он там работает, и в ближайшее время его не будет в городе?
Лучший ответ

Добрый день. Да вы вправе оформить все пособие на второго ребёнка однако необходимо предоставить подтверждение того что ваш супруг работает заграницей.

Вы можете оформить пособия но для некоторых из них требуется справка с места работы мужа например о том что ему пособие не выплачивалось на работе а также сведения о его доходе. Если работодатель мужа вам эти документы выдаст явка мужа не нужна.