Оформить заброшенный участок в СТСН.
Здравствуйте вам с этим вопросом сейчас первую очередь нужно обращаться к председателю СНТ как только на вас будет оформлен этот участок можете его приватизировать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Обсуждать этот вопрос нужно с предселателем товарищества. Пусть вам выдаст садовую книжку, если участок никому не принадлежит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Являюсь членом в СТСН,
рядом заброшен участок более 12 лет.
Как оформить земельный участок на себя, какие действия?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Запросите выписку из Росреестра кому принадлежит и, если есть собственник-купите у него, если нет - решайте вопрос об аренде с последующей продажей Вам.
Татьяна! Я Вам написала. Обращайтесь к председателю, он должен выписать Вам садовую книжку, то есть распределить этот участок за Вами. Потом уже можете оформлять его.