LSN Messenger
Владивосток, 18.06.2017, 14:50

Оформить заброшенный участок в СТСН.

Вопрос №12713701 из г. Владивосток
опубликован 18.06.2017, 14:50
Оформить заброшенный участок в СТСН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вам с этим вопросом сейчас первую очередь нужно обращаться к председателю СНТ как только на вас будет оформлен этот участок можете его приватизировать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

18.06.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте,

Обсуждать этот вопрос нужно с предселателем товарищества. Пусть вам выдаст садовую книжку, если участок никому не принадлежит

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.06.2017, 14:51

Являюсь членом в СТСН,

рядом заброшен участок более 12 лет.

Как оформить земельный участок на себя, какие действия?

18.06.2017, 14:58

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

18.06.2017, 15:01

Запросите выписку из Росреестра кому принадлежит и, если есть собственник-купите у него, если нет - решайте вопрос об аренде с последующей продажей Вам.

18.06.2017, 15:02

Татьяна! Я Вам написала. Обращайтесь к председателю, он должен выписать Вам садовую книжку, то есть распределить этот участок за Вами. Потом уже можете оформлять его.

18.06.2017, 15:05