Сколько будут стоить Ваши услуги по составлению иска и представительству в суде об оспаривании отцовства и начисленных алиментов?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Напишите в личные сообщения и вам обязательно ответят. Практика по данному вопросу наработана у большинства адвокатов, так как проблема распространенная и решаемая.

Будем рады помочь.

Здравствуйте У каждого юриста расценки разные Вам нужно обратиться в личную переписку к выбранному вами юристу можете из своего же города Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день. У каждого юриста или адвоката свои расценки, у нас на сайте есть каталог, найдите в нём юриста из вашего региона и пообщаетесь с ним в личных сообщениях