Как прописаться в Санкт-Петербурге после покупки квартиры в Ленинградской области и как оформить документы в Коктебеле?
По Лен облстю я купил квартиру в Санкт Петербурге в краснагвардеиском роене куда обратится чтобы праписатся и Коктебеле документы нужны и куда обратится.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нужен паспорт, понадобится выписка из ЕГРП для подтверждения права собственности. Обращаться следует в паспортный стол. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.