Может ли родственник пересечь границу без личного присутствия при наличии доверенности на право управления автомобилем?

• г. Воронеж

Вопрос такой. Мной был приобретен автомобиль в Армении. Я гражданин РФ. Хочу попросить моего родственника приехать на моем авто в Россию. Доверенность на право управления у него есть. Сможет ли он без моего личного присутствия пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Сможет ли он без моего личного присутствия пересечь границу

ПРИ наличии доверенности - КОНЕЧНО сможет пересечь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь