Какую работу можно найти во время ординатуры в России для иностранного студента из Таджикистана?
Извините мне нужен Ваше совет. Федор Евгеньевич Я гражданин Таджикистан учусь в Ошский Государственный Университет на Медицинском факультете. Я через некоторые время получаю диплом. Я хочу на этом году поступать ординатуры в России на Курском области. Уважаемый Федор Евгеньевич расскажите пожалуйста я во время учебы с могу работать на свободном время. Обычно я в день на больнице буду. Ааа ночу я освобождаю на свободном время я могу работать. ФМС разрешают работать на свободном время для иностранных студентов. Я проста хотел спросит. У меня родители учили менее 6 лет. Я не хочу больше попросить их денег. Я хочу во время ординатуры обеспечить себе.
Лучший ответ
Макс,
Дипломы об образовании, выданные в Кыргызстане, в РФ признаются, однако вам (вашему диплому) необходимо пройти процедуру нострификации (признание его в Рособрнадзоре) для дальнейшей работы (подработки) по медицинской специальности.
То что нужно. Спасибо!
Макс,