Что делать, если на заблокированных судебными приставами счетах имеется достаточно средств, но долг полностью не погашен и арест не снят?
Судебные приставы не должны просто так блокировать счета, они блокируются для того чтобы из них были списаны денежные средства достаточных для погашения задолженности. Соответственно если возникла ситуация при которой на счетах Есть средства достаточно для списания в счет погашения Долга но они не списываются жалуйтесь на бездействие приставов.
Если приставы не снимают деньги со счетов, т.е. бездействуют, то на них надо написать жалобу одновременно в ФССП субъекта РФ и в прокуратуру на проверку законности и обоснованности их действий.