Где узнать о решении суда, если ответчик находится в другом городе? Спасибо.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Зайдите на сайт суда - по номеру гражданского дела - найдите статус дела и решение по нем

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Благодарю за грамотную консультацию!

Можете на сайте суда посмотреть информацию, либо позвонить в канцелярию суда и уточнить об интересующей Вас информации. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! О результатах рассмотрения дела можете узнать в суде по месту рассмотрения данного дела. Звоните в суд, либо узнайте в интернете на сайте этого суда.