Хотела бы узнать какая статья если угрожают в агрессивной форме повредить автомобиль?
ВУК РФ нет такой статьи, которая гарантировала наказание за угрозу порчи или уничтожения имущества. После претворения угроз в жизнь можно обвинить и даже осудить по статье 167 УК РФ.
Здравствуйте. Никакая. Если это произойдет имеете право обратиться в суд на основании ст 1064 ГК РФ согласно которой 1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.