Возможно ли получить гражданство Германии без запросов на воссоединение с родственниками?

Мой родной дядя живет в германии (брат моего отца), могу ли я претендовать на гражданство германии без его запросов на воссоединение?

Лучший ответ

Нет вы не сможете претендовать на гражданство германии без его запросов на воссоединение, не удовлетворят эту вашу просьбу в консульстве

Анастасия,

для предоставления вам ответа, в в вашем вопросе недостает информации (основной это-являетесь ли вы немкой по какой либо из линий?).

Консульство Германии в Новосибирске

Почтовый адрес: Красный проспект, 28 г. Новосибирск, 630099

Телефон:

Канцелярия: (383) 2231411, 2233454, 2234992

Визовый отдел: (383) 2231992, 2102192 (пн.-чт. 8.30 – 16.00, пт. 8.30 – 15.00).

Только у моего дяди гражданство Германии

Я же вам уже ответил, Нет вы не сможете претендовать на гражданство германии без его запросов на воссоединение, не удовлетворят эту вашу просьбу в консульстве, вы не близкие родственники