Новосибирск, 18.06.2017, 16:47

Возможно ли получить гражданство Германии без запросов на воссоединение с родственниками?

Вопрос №12714198 из г. Новосибирск
опубликован 18.06.2017, 16:47
Мой родной дядя живет в германии (брат моего отца), могу ли я претендовать на гражданство германии без его запросов на воссоединение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет вы не сможете претендовать на гражданство германии без его запросов на воссоединение, не удовлетворят эту вашу просьбу в консульстве

19.06.2017, 09:01

Анастасия,

для предоставления вам ответа, в в вашем вопросе недостает информации (основной это-являетесь ли вы немкой по какой либо из линий?).

Консульство Германии в Новосибирске

Почтовый адрес: Красный проспект, 28 г. Новосибирск, 630099

Телефон:

Канцелярия: (383) 2231411, 2233454, 2234992

Визовый отдел: (383) 2231992, 2102192 (пн.-чт. 8.30 – 16.00, пт. 8.30 – 15.00).

19.06.2017, 05:35

Только у моего дяди гражданство Германии

19.06.2017, 08:57

Я же вам уже ответил, Нет вы не сможете претендовать на гражданство германии без его запросов на воссоединение, не удовлетворят эту вашу просьбу в консульстве, вы не близкие родственники

19.06.2017, 09:01