какие льготы и выплаты детям погибших в ВОВ есть в Тюменской области, в г. Заводоуковск?
Какие льготы и выплаты детям погибших в ВОВ есть в Тюменской области, в г. Заводоуковск?
Нужно обращаться в отдел социальной защиты населения, поскольку данные льготы назначается в соответствии с законодательством региона проживания, то есть законодательством Ярославской области. Если бабушка сама не может, значит нужно вызвать нотариуса на дом, написать доверенность от имени бабушки.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
А по другому ни как-бабушка одна там живет, дойти не сможет..
Вечер добрый, на уровне РФ есть только льготы вдовам ветеранов ВОВ, а их детям нет, нет не в одном регионы льготы, к сожалению...