Можно ли получить нотариальное согласие на вывоз ребенка в России гражданке Казахстана?
Можно ли получить нотариальное согласие на вывоз ребенка в россии гражданке казахстана?
Здравствуйте.
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
Нужно согласие.