У меня сейчас рвп. и закончиться на следующий год. хотел ещё получить рвп. и что мне делать и когда сдавать заявление.

• г. Улан-Удэ

У меня сейчас рвп. и закончиться на следующий год. хотел ещё получить рвп. и что мне делать и когда сдавать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Заявление на продление РВП не подается, за шесть месяцев до истечения срока окончания РВП вы вправе подать заявление на получение ВНЖ. Всего доброго.