Изменение поправок в УК РФ - Какие возможности по сокращению срока наказания по статье 111 часть 1 и стоит ли подавать ходатайство?

• г. Чита

В связи с поправками принятыми ук рф,максимум и минимум на сколько могут сократить срок по статья 111 часть 1,срок 2,6 года,1,3 уже отсидел! И стоит ли подавать ходатайство, в любом ли случае срок сократят?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Такое ходатайство подавать всегода и всем стоит.Сократят или нет- другой рахзоворн.о если не подадите, точно. что не сократят. срок.