Поймали пьяным три раза
Меня поймали три раза пьяным до судебного рассмотрения.
Лучший ответ
Добрый день! Значит будет 3 разных дела, и 3 наказания. Соответственно каказания суммируются. Значит 3 раза по 30 000 рублей,-90 000 р. и Лишение прав на общий срок до 6 лет. А если прав нет, то административный арест - 3 раза до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, если на момент последних фактов постановление о привлечении к административной ответственности не было вынесено или не вступило в законную силу, то по каждому факту вы будете привлечены к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего