Оформление имущества гражданского мужа на себя без его уведомления - возможно ли избежать его пропивания?
Если у вас доверенность на распоряжение имуществом сожителя, то на себя вы его никак не оформите, имеет право оформить на третье лицо. Решайте кто им будет. Как вариант гр. муж дарит вам всю недвижимость.
Добрый вечер! Вы можете подарить себе все его имущество, если в нотариальной доверенности Вы прописаны, как одаряемый! И тогда он ничего не сможет сделать. Если не прописаны, то меняйте доверенность и вносите право дарения с указанием одаряемого. Удачи Вам!
Добрый вечер, к сожалению нет, вы не сможете по доверенности оформить сделку с самой собой, если только кому-то из родственников продать, а потом они вам.
Вы не сможете оформить имущество на себя, поскольку вы не можете выступать одновременно в качестве представителя дарителя и одаряемого.