Помощь в юридической консультации - как вернуть своих детей домой после изъятия и справиться с уголовным делом

Вопрос №12714615 из г. Тверь
опубликован 18.06.2017, 18:34

Прошу у вас помощи в юридической консультации. Просто уже не знаю куда обращаться, все юристы в гор. Твери от меня отказываются. У меня трое детей, две дочери и сын-инвалид, у него ДЦП. В 2016 году у меня забрали детей на основании, что я не справляюсь с родительскими правами и избиваю детей. На меня было заведено уголовное дело по статья 208 часть 1 п.1, сейчас его приостановили и возбудили по статья 115 часть 1. Прошу вас помочь вернуть моих детей домой или хотя бы просто проконсультировать меня, что мне делать и как себя вести дальше. В данный момент я работаю, косметический ремонт в квартире делается, осталось поставить перегородку в комнате. Детей навещаю 2 раза в неделю. Протокол и постановление прилагаю, очень жду от вас ответа. Мой телефон: 8-904-027-20-09. Спасибо вам за уделенное внимание.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Помочь вернуть детей можно только в реале. На сайте заочных консультаций это сделать невозможно. И дать совет, не знакомясь с материалами, невозможно.

Все юристы в г. Тверь не могли от Вас отказаться. Я, например, знаю адвоката в Твери - Завьялова А.Г. www.9111.ru

И знаю, что он бы не отказался от защиты по Вашему делу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.06.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

К сожалению ни один юрист не берется за мое дело.

18.06.2017, 18:43

Здравствуйте. Если Вы находитесь под следствием, государство обязано назначить Вам бесплатного адвоката. И он не сможет отказаться от Вашей защиты.

Я Вам написала - кто может Вам помочь в Твери.

www.9111.ru

А если в Твери не берутся - обращайтесь в юристам из других городов. Но оплачивать придется и проезд и проживание.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.06.2017, 18:47