В темное время суток сбил лося. Нужно ли дожидаться ГИБДД?
Чтобы вас не подвергли административному наказанию по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, нужно дожидаться сотрудников ГИБДД и оформлять ДТП,
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Да Вам необходимо сообщить о случившемся в ГИБДД и дождаться сотрудников, чтобы потом не привлекли за скрытие с места ДТП и не лишили прав.
Добрый вечер. Да Вам необходимо будет сообщить в ГИБДД чтобы сотрудники составили документы о дорожно-транспортном происшествии. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! В связи с тем, что за то, что Вы сбили животное Вам грозит штраф, то если Вы еще и с места ДТП скроетесь, то лишение прав Вам обеспечено. Обязательно обращайтесь в ГИБДД. Удачи Вам!
Да нужно.. Штраф за сбитое на дороге животное вам в любом случае придется платить. Размер взыскания определяется приказом Министерства природы РФ от 08. 12. 2011, и эта норма действует и в 2017 году.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно было сообщить в ГИБДД по данному обстоятельству. Но я бы лично не сообщал, зачем вам проблемы