Как получить военный билет при наличии медицинских проблем?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос, меня не берут в армию уже 4 года и при этом не комиссуют, у на протяжении 4 лет говорят приходи через пол года можно что то изменится в лучшую сторону,

Проблема заключается в том что у меня межпозвоночная грыжа l4-l5 0,6 мм по мимо этого ещё 2 протрузии по мимо этого сколеоз 2 степени 16 градусов, могут ли мне дать военный билет? Буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вам не выдают военный билет Вам необходимо обжаловать незаконные действия военкомата в судебном порядке. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству обжаловать незаконные действия военкомата в судебном порядке.