Можно ли поменять паспорт в связи смены фамилии не по прописке?
Добрый день!
Можно - по временной регистрации. Больше никак нельзя... только так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Да Безусловно, можете
В соответствии с положением о паспорте гражданина Российской Федерации, вы можете обменять паспорт в любом подразделении по вопросам миграции по месту фактического проживания
В данном случае срок оформление паспорта будет несколько дольше-в течение 30 дней.
Да можно поменять, по фашему месту регистрации по месту жительства будет направлен запррос о данных по вашей регистрации и паспорт по получении сведений вам выдадут.